Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! EG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,12 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Klein, aber oho!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,15 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZI-ETW in Seniorenresidenz Freiburg-Rieselfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Rieselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75,66 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Zweizimmer Dachgeschoßwohnung in Neulußheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette Wohnung im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 1-Zi.-Wohnung mit Terrasse in Steißlingen +++ vermietet +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43,6 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.