Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
WOHNEN IN BESTER LAGE ODER PERFEKTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG UND FAMILIENFREUNDLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit. 3,5 Zimmer Loft-Wohnung mit Balkon im Hohnerareal, ohne Käuferprovision von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Waldrandlage -Haushälfte-
Zimmer
5
Wohnfläche
113,14 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
W01b | 1,5 Zi. Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,16 m²
Kaufpreis
233.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL UND MODERNISIERT, IN OSTFILDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Ortskern von Blaubeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.