Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Langfristige Rendite sichern! Vermietete 3-Zi-Wohnung in Mauer!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBOT: Zwei gepflegte Wohnungen eines Mehrfamilienhauses in gefragter Lage Wilhelmsfelds
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Stylisch, neuwertig, großzügig - ein Schmuckstück wartet auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Kapitalanlage 4-Zimmer-Wohnung in Ketsch
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah und großzügig!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
EISINGEN – gepflegtes 3 Zimmer Dachstudio mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.