Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
S-Riedenberg: Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Von wegen Negativzinsen für Ihr Kapital - gut geschnittene 2-ZW in Achern - rechnen Sie selbst !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei Eigentumswohnungen mit dazugehörigem Garten mit schöner Aussicht mitten in Tuttlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Rielasingen-Worblingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI: Zentralgelegene 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Stellplatz in Wiesloch!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie zwischen Felder, Wiesen und dem Neckar
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERE WOHNUNG: 4-Zimmer-Wohnung in Frommern
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung mit Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer EG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.