Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in Weil grenznah
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete schöne 4 ZI.-Wohnung, Balkon und Parkett - Bezugsfertig Juni
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
527.670 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baden-Baden-Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE MIT GROßEM GARTENANTEIL
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3 Zi.-WOHNUNG NAHE DER REUTLINGER INNENSTADT, GEBIET GEORGENBERG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Maisonette-Wohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage für eine bessere alternative als ANLAGEINVESTITION, 3-Zim. WHG in Zentrum S-Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles, Pärchen und Kapitalanleger aufgepasst! 2,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Einzelgarage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Terrassenglück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.