Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer mit Balkon im Stuttgarter Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Helle und gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2-Zi-ETW mit 65m² - EBK - TG-Stellplatz - Lift - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN WIE IM HAUS - GROßZÜGIG GESCHNITTENE, HELLE WOHNUNG MIT EIGENEM GARTENANTEIL!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Tailfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Gefühl - 2022 komplett sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Stellplatz und Garten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
219.950 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG (Whg. 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (C-07)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,92 m²
Kaufpreis
382.000 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.