Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.284 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (1. OG 0.5)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
500.240 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Maisonette mit Dachterrasse in HN-Ost (Badener Hof) und Garage - SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
333.892 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 4 Zimmer-Wohnung (1. OG 0.3)
Zimmer
4
Wohnfläche
128,2 m²
Kaufpreis
666.640 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
291.000 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
604.700 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
31,32 m²
Kaufpreis
162.900 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU *** Domizil am Wilhelmsgarten*** Penthouse-Wohnung mit Blick über Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
527.500 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.