Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - gemütliche, sehr gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon! In Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung lässt familiäre, kreative und unabhängige Wohnträume wahr werden
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT | TOP-Rendite bringt zuverlässig Ihre Ferienwohnung am Bodensee , 150m zum Ufer.
Zimmer
4
Wohnfläche
121,85 m²
Kaufpreis
793.972 € (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - (H2W1)
Zimmer
4
Wohnfläche
99,23 m²
Kaufpreis
386.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige, exklusive 4-6 Zimmer-Loftwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
163,4 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine tolle Wohnung für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi. Whg. Obergeschoss 1, Süd-Ost Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
650.500 € (7.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPER-Preis! Greifen Sie zu - 4 Zimmer-Wohnung in Ostfildern!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„Wohnpark hohbach“ luxuriöse Maissonette Wohnung in bester Lage mit geschützter Terrasse im Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
444.880 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung, großzügig und lichtdurchflutet
Zimmer
4
Wohnfläche
98,93 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.