Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Große Familienwohnung mit toller Aussicht ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,22 m²
Kaufpreis
835.000 € (7.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Seesicht - traumhaft wohnen- noch eine Wohnung frei! effektives Energiekonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug großzügige 120 qm, effektives Energiekonzept, Top Ausstattung, sehr gute Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,05 m²
Kaufpreis
835.000 € (6.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für anspruchsvolle Wohngenießer!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,67 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Nürtingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ DG Wohnung mit Dachterrasse (16)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,61 m²
Kaufpreis
522.500 € (7.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit 2 Balkone und Gartenanteil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114,24 m²
Kaufpreis
619.900 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 04
Zimmer
3
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Gartengeschosswohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
57,17 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.