Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Durchdachte 4-Zimmer Wohnung mit Südbalkon (Whg. 2)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,37 m²
Kaufpreis
654.900 € (6.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf der Sonnenseite!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,66 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
121,35 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
132 m² Neubau mit Garten - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
513.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse in Langenau * Ideal als Altersruhesitz **
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Terrassen-Traumwohnung im Erdgeschoss mit Schwedenofen, Balkon, Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer am Ulmer Tor - Alterswohnsitz zentral in Biberach!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg., A 3-1: "Wohnen am Kirchberg" in Lörrach-Tumringen
Zimmer
4
Wohnfläche
144,4 m²
Kaufpreis
866.700 € (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 4 Zimmer WG mit Gartenanteil und Hammer Blick.
Zimmer
4
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.