12396 Suchergebnisse
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1240

Bezugsfrei: Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
195.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48,78
Kaufpreis
234.100 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
63,21
Kaufpreis
347.700 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger

vermietete  2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot  auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
229.000 (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Secret Sale / 2 1/2 Zi.-Wohnung im EG mit 3 Balkonen und Gartenanteil zur Nutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
88,33
Kaufpreis
397.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Waghäusel-Kirrlach: Helle, barrierefreie Eckwohnung im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
60,48
Kaufpreis
299.376 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung mit tollem Balkon!

Schöne 2-Zimmerwohnung mit tollem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,88
Kaufpreis
279.400 (6.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!

!!!!  Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg  !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell

*Provisionsfrei* Ihr Wohlfühlort in Radolfzell
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
295.500 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage

2 Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2
Kaufpreis
150.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 950 951 952 953  954 955 956 ... 1240