12396 Suchergebnisse
1 ... 951 952 953 954  955 956 957 ... 1240

4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit allem was das Herz begehrt

4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit allem was das Herz begehrt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,92
Kaufpreis
645.000 (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau

Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit 106 m² im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
106,11
Kaufpreis
758.700 (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
240.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Ihr Zuhause zum Wohlfühlen! 4 Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
275.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiver NEUBAU "Wohnen an der alten Schreinerei" Wohnung Nr. 9 4 Zimmer mit Terrasse im EG

Exklusiver NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
146,38
Kaufpreis
905.000 (6.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Weingarten (Baden)
Gefunden bei:

Weitläufig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Weitläufig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
832.900 (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

4-Zimmer- Altbauwohnung mit Wintergarten

4-Zimmer- Altbauwohnung mit Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
158,65
Kaufpreis
740.000 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
399.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

*** Großzügige Wohnung in einem sanierten Mehrfamilienhaus in TOP-Lage ***

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
460.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 951 952 953 954  955 956 957 ... 1240