12396 Suchergebnisse
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1240

Ganz oben ! Zwangsversteigerung

Ganz oben ! Zwangsversteigerung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
244.800 (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Schöne, barrierefrei 3.5 Zi. Wohnung mit großem Balkon

Schöne, barrierefrei 3.5 Zi. Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
655.000 (6.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung

Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
500.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Moderne Architektur mit hohem Komfort!

Moderne Architektur mit hohem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
470.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Aidlingen-Deufringen - Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
539.000 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:

Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fellbach

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
495.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Wohnen am Stadtgarten!

Wohnen am Stadtgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
549.000 (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohnen in Fochtenberg-Ernsbach! Gartengeschoss 1 Wohnung Nr. 5 mit Balkon!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
379.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
457.600 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 953 954 955 956  957 958 959 ... 1240