Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
ansprechend - hochwertig - modern - Erstbezug komfortable 3 Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv-Penthouse mit genialem Blick ins Grüne Traumhafte Terrasse mit Urlaubsflair im eigenem Heim
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Kapitalanlage mit 4% Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten, Balkon und eigenem Spielplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Leonberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.500 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
9-Familienhaus in zentraler Lage von Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
104,04 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,05 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, WE 2, 3-Zimmer, Obergeschoß mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
104,07 m²
Kaufpreis
456.867 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für ein neues Lebensgefühl
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08 m²
Kaufpreis
668.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.