12396 Suchergebnisse
1 ... 955 956 957 958  959 960 961 ... 1240

Moderne Wohnung! top saniert!

Moderne Wohnung! top saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
345.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zazenhausen
Gefunden bei:

"Meine Heimat" in Schorndorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
359.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,72
Kaufpreis
262.600 (5.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Moderne Wohnung in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64,71
Kaufpreis
310.000 (4.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Neubauvorhaben "Alter Ziegelplatz" in Tiengen

Neubauvorhaben
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
292.500 (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert mit Balkon und Keller!!!

Attraktive Zweizimmerwohnung Möbliert  mit Balkon und Keller!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
139.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger in Tiengen

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
145.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
299.900 (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
280.200 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller

Tolle Wohnung mit Balkon + PKW-Stellplatz + Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Kaufpreis
235.000 (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 955 956 957 958  959 960 961 ... 1240