Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
+++ Bezugsfreie 4 Zimmer OG-ETW mit Balkonen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nehmen Sie Platz... 4 Zi.- ETW mit Sonnenterrasse & Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 4-ZKB mit Balkon, zwei Eingängen und Aufzug im 4.Stock in Heidelberg-Wieblingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Wieblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Terrassentraum in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR EIGENHEIM IN EPPINGEN-ADELSHOFEN (NEUBAU)
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
346.750 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.