12396 Suchergebnisse
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1240

Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung

Wohnung gegen Haus plus Zuzahlung
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
500.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Stadtnahes & authentisches Wohnen!

Stadtnahes & authentisches Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
419.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen

Maisonette-Wohnung, Stadtmitte Singen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53
Kaufpreis
298.000 (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon

4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
295.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Schöne 4 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss (Whg. 12)

Zimmer
4
Wohnfläche
99,32
Kaufpreis
452.900 (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage im begehrten Stuttgarter Westen

Solide Kapitalanlage im begehrten Stuttgarter Westen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,9
Kaufpreis
369.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Erdgeschosswohnung im 3- Familienhaus KfW 55 Effizient mit eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
655.000 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon. Zwei Bäder & offene Küche.

Zimmer
4
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
577.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
329.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
124,67
Kaufpreis
677.500 (5.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 956 957 958 959  960 961 962 ... 1240