6043 Suchergebnisse
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 605

"3,5 ZIMMER PANORAMAWOHNUNG ZUM VERLIEBEN"

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,32
Kaufpreis
269.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon, derzeit vermietet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,32
Kaufpreis
259.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

Einziehen oder vermieten?

Einziehen oder vermieten?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
195.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Hell, gepflegt, gut angebunden: Schöne Dachgeschosswohnung mit 2 TG-Stellplätzen in Uhingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12
Kaufpreis
244.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

STADTNAH UND DOCH RUHIG - IDEAL FÜR MENSCHEN DIE AUCH MAL ZU FUSS UNTERWEGS SIND !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
219.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
326.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und großer Garage in Urbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
299.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1
Kaufpreis
235.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99
Kaufpreis
264.700 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 94 95 96 97  98 99 100 ... 605