12396 Suchergebnisse
1 ... 958 959 960 961  962 963 964 ... 1240

Perfekte Single-Wohnung: Freie 2-Zimmer-ETW mit Süd-Terrasse, ca. 50 m² Gartenanteil und Stellplatz in der Garagenanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
298.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Denkendorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
254.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
255.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
267.000 (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Kleine Einheit - Großzügige 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. ASP in Holzgerlingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
185.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange

Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
240.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen

Attraktive 3-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Leimen
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
189.000 (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aussicht in ruhiger Wohnlage mitten in Leingarten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
225.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 958 959 960 961  962 963 964 ... 1240