12396 Suchergebnisse
1 ... 959 960 961 962  963 964 965 ... 1240

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! sep. Zugang Haus i. H., gr. Garten, eingezäunt, Heizkaminofen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
149.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse

Tolle 2-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
344.000 (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:

Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung

Attraktives Wohnen in gehobener Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
299.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

+++Kapitalanleger aufgepasst 2 Zimmer - 42qm - möbiliert - zu verkaufen+++

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
180.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst! Top vermietete, sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Nordstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
149.000 (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
2
Wohnfläche
46,11
Kaufpreis
299.900 (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Röpke + Partner Immobilien: Ruhe und viel Grün - zu Fuß in die Stadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
178.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
300.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

Helle 2-Zi.-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 959 960 961 962  963 964 965 ... 1240