Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen mit Flair inmitten der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Kaufpreis
382.520 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 9
Zimmer
3
Wohnfläche
104,95 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Maisonettenwohnung!
Zimmer
5
Wohnfläche
104,97 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5 Zi. Wohnung mit Lift und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,98 m²
Kaufpreis
514.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99 m²
Kaufpreis
235.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit Penthouse-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit 4 Balkonen und 2 TG-Stellplätzen auf der Neckarhalde mit Traumblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie aus Ihrer Miete ein Vermögen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Etagenwohnung im 1. OG mit großartigem Panoramablick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
481.254 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.