Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ruhige, helle 4,5 Zi-Whg. mit EBK, Balkon -Süd-West, Aufzug, TG, Uni-Nähe S-Vaihingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
„Wohnpark hohbach“ schickes Apartement in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
365.650 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit 4 Balkonen und 2 TG-Stellplätzen auf der Neckarhalde mit Traumblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Penthouse-Charakter!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie aus Ihrer Miete ein Vermögen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Etagenwohnung im 1. OG mit großartigem Panoramablick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
481.254 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmerwohnung im Lierengraben - vermietet! VB
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - 4 Zimmer zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.