12396 Suchergebnisse
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1240

SOFORT BEZIEHBAR - Wunderschöne, helle 2 - Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
209.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Dachterrassen in sonniger und zentraler Lage in Ulm-Wiblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
429.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:

Kernsanierte Loftwohnung in Innenstadtlage von Backnang

Kernsanierte Loftwohnung in Innenstadtlage von Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,4
Kaufpreis
429.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
143.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

2-Zimmer Maisonette-Wohnung

2-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
139.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - neues attraktives Stadtquartier "Am Weinberg" (Ulm Eselsberg)

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach - neues attraktives Stadtquartier
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
520.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

TOP: Sanierte, sehr gepflegte Wohnung mit 6,5 Zimmern auf 2 Etagen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
115,87
Kaufpreis
480.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,73
Kaufpreis
427.029 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.

Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände.
3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86
Kaufpreis
455.500 (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,39
Kaufpreis
229.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 962 963 964 965  966 967 968 ... 1240