Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
+++ Naturnahes Wohnen am Stadtrand von S-Untertürkheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen im Bieterverfahren zu veräußern!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
6-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
665.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg - Zähringen Kehlerstraße - geflegte Wohnung zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Wintergarten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT UND SOFORT VERFÜGBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ES-Krummenacker!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Kapitalanlage - beste Innenstadtlage Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TALBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.