12396 Suchergebnisse
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240

Neue 5 Zimmerwohnung mit grossem Garten

Neue  5 Zimmerwohnung mit grossem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5
Kaufpreis
835.000 (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:

Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
249.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

VIER AUF EINEN STREICH - VIER WOHNUNGEN - DIREKT in der KERNSTADT gelegen

Zimmer
8
Wohnfläche
206
Kaufpreis
680.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Beste Aussichten.... Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Beste Aussichten....  Modernisierte  4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24
Kaufpreis
219.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:

Wohnen am Stadtgarten

Wohnen am Stadtgarten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
730.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Neuburg
Gefunden bei:

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim

Großzügige 4,5 Zimmer Wohnung in Schopfheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
491.000 (4.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

°°° NEUBAU °°° Exklusive 4-Zim-Wohnung mit EBK und Panoramablick bis Baden-Baden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
469.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Moderne EG Gartenwohnung 4z mit premium Ausstattung

Moderne EG Gartenwohnung 4z mit premium Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
540.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Filderstadt Bernhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,07
Kaufpreis
519.000 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Doppelgarage in Aichwald

Zimmer
4
Wohnfläche
102,64
Kaufpreis
390.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240