12396 Suchergebnisse
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240

...ruhig und doch zentral Wohnen...

...ruhig und doch zentral Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
200.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
356.000 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

W173 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim

W173  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
356.000 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnglück für Jung und Alt!

Wohnglück für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43
Kaufpreis
399.000 (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen

Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
339.243,5 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
185.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
342.414 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Leimen-Gauangelloch: Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und großartigem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
198.000 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
165.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
219.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240