12396 Suchergebnisse
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240

W172 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim

W172  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
356.000 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

...ruhig und doch zentral Wohnen...

...ruhig und doch zentral Wohnen...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
200.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rintheim
Gefunden bei:

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,44
Kaufpreis
356.000 (5.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Wohnglück für Jung und Alt!

Wohnglück für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43
Kaufpreis
399.000 (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!

Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
342.414 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen

Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
339.243,5 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Investieren lohnt sich: 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage mit Balkon und Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
63,41
Kaufpreis
185.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:

Leimen-Gauangelloch: Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und großartigem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
198.000 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

TEAM 4you: Stufenlose 2-Zimmerwohnung mit Terrasse oder Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
165.000 (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
63,4
Kaufpreis
219.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 963 964 965 966  967 968 969 ... 1240