Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
2-Zimmer im Dachgeschoss / Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möblierte Ferienwohnung in der Golfanlage Bad Bellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Attraktive Beletage Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder sichere Kapitalanlage - Helle 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare und Singles mit Platzbedürfnis gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
333.400 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
253.900 € (6.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 2-Zimmer Wohnung im 2.Obergeschoss mit Galerie und Loggia (Whg. 5)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
405.900 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 2 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
230.751 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOFORT BEZUGSBEREIT!!!! Große 2 Zimmer Wohnung mit einer Traumaussicht sucht neuen Besitzer
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
222.222 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.