Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schöne 2,0-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in Fellbach-Oeffingen, Hauptstraße 32 **
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi Penthouse Wohnung in bester Lage mit Weinbergblick, 22 qm Dachterasse, Süd-West-Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,19 m²
Kaufpreis
476.200 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in "betreuter Wohnanlage"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110,39 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Schömberg
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute Eigentumswohnungen im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ortenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle 1-Zimmer Wohnung in bester Lage in Geislingen* !Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Möglingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.