Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohlfühloase - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Möglingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80,93 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ortenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von Plochingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 2-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Kaufpreis
375.800 € (7.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Whg. Obergeschoss 1, Süd-Ost Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
650.500 € (7.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zi-Whg mit Loggia im 2.OG (Whg . 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,28 m²
Kaufpreis
287.900 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Lauda
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.