12396 Suchergebnisse
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1240

Moderne Maisonette-Wohnung mitten in Baindt – top ausgestattet und sofort einzugsbereit!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
439.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

Große 4 Zimmer Wohnung in Durmersheim mit 2 Balkonen

Große 4 Zimmer Wohnung in Durmersheim mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
325.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
779.500 (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
429.500 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

3,5-Zi-Maisonette-Wohnung | 105 m² Wohnfläche | DG | Zentral | 2 Bäder | 2 Schlafzimmer | EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
279.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
429.000 (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)

GS21/ Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil (1)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
569.000 (5.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick: Gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Topanbindung in Grafenau - ideal für Pendler

Zimmer
4
Wohnfläche
105,03
Kaufpreis
339.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Helle 4 Zimmer Wohnung | projektiert

KÖNIGHEIM - Helle 4 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105,04
Kaufpreis
432.600 (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Attraktive 4,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Schorndorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,08
Kaufpreis
399.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 966 967 968 969  970 971 972 ... 1240