6043 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 605

1-Zimmerwohnung zu verkaufen

1-Zimmerwohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
139.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:

Vermietet1 Zimmer Etagenwohnung 32qm mit Bakon in Wiesloch Baiertal

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
85.000 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

IMA-Immobilien bietet eine 3 Zimmer EG-Wohnung mit Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
279.000 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne

1-Zimmer-Apartment mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
55.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden

2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
320.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg

Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
245.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Ab 01.05.2023 bezugsfreie 1,5-Zi-ETW mit TG-Einzelplatz in Freiburg-Zähringen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
216.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage

Große 3½-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung in Traum Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
330.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Schickes Nest für Singles und Paare

Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 605