12396 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 1240

Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim

Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen von Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
195.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Ideal für Singles oder ein Paar, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst, wir bieten Ihnen ein einmaliges Angebot!

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
125.880 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Wohnung zum Heimkommen und Wohlfühlen–WNG NR. 9-2Zi.-DG-49m²

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
157.250 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage

Seniorenapartment in Heilbronn-Sontheim als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
184.000 (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Ansprechende 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in herrlicher Lage am Sandberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

"Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Bodensee mit Balkon-Ausblick ins Grüne, gut geeignet als Kapitalanlage"

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
221.500 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 2-Zi-Wo mit Balkon in Holzbauweise - WE1/322

Moderne 2-Zi-Wo mit Balkon in Holzbauweise - WE1/322
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
355.000 (7.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

2-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
109.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 1240