Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu sanierte 4-Zimmer-Maisonettenwohnung mit Balkon in Isny, Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Stadtwohnung in einem 3-Familienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtblick
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 79110 Freiburg, Breisgauer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
712.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Letzte Chance - Neubauprojekt - Toplage in Ettlingen! Großzügige und helle Wohnung über 2 Etagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,66 m²
Kaufpreis
792.900 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Aufzug – Komfortabel und Gemütlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,51 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in stilvollem Altbau, Balkon und zusätzl. Speicherausbau möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.