Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,31 m²
Kaufpreis
444.000 € (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kappelrodeck
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürstliches Wohnen in der Schlossstraße (WHG 7)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,82 m²
Kaufpreis
347.018 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Joffre Park - 3.10
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
346.261 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Böblingen: Attraktive und moderne 4-Zimmerwohnung mit Balkon + Stellplatz in zentrumsnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,41 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Stadtwohnung in Topzustand!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
neu modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und renovierte 5 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kurzfristig bezugsfreie 2-Zimmerwohnung in Rielasingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.