Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschoß-Wohnung mit Balkon in Oberkirch zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN .... heißt - MODERN - HELL - und GROSSZÜGIG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
355.750 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner - Neubau im wunderschönen Gönningen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Kaufpreis
323.000 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kirchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmerwohnung mit großem Garten im Grünen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle Dachgeschosswohnung mit großem Balkon und schönem Ausblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie KfW 40+ Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
505.000 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.