12396 Suchergebnisse
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1240

Gehobene Ausstattung - 3 Zimmer Wohnung

Gehobene Ausstattung - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105,96
Kaufpreis
449.482 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf -vermietet-

Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf  -vermietet-
Zimmer
4
Wohnfläche
105,97
Kaufpreis
498.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Weitsicht

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
389.500 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Wohnwelten Johannes II Wernau ! Lichtdurchflutet 4 Zi. Neubauwohnung 96m² Wfl.+ 21m² Dachterrasse, TOP Ausstattung

Wohnwelten Johannes II Wernau  !  Lichtdurchflutet 4 Zi. Neubauwohnung 96m² Wfl.+ 21m² Dachterrasse, TOP Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
538.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Wohnwelten Johannes II Wernau ! 4 Zi. Wohnung 108m² Wfl. , 2 Dachterrassen , Aufzug direkt in die Wohnung uvm

Wohnwelten Johannes II  Wernau !  4 Zi. Wohnung 108m² Wfl. , 2 Dachterrassen , Aufzug direkt in die Wohnung uvm
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
578.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit möglichem Geschäftsraum Karlsruhe- Mühlburg

Eigentumswohnung mit möglichem Geschäftsraum
Karlsruhe- Mühlburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
499.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügiger Terrasse & Gartenanteil! 360° Rundgang

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
440.481 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Durmersheim

Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Durmersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

*** Großzügige Wohnung in einem sanierten Mehrfamilienhaus in TOP-Lage ***

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
460.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1240