12396 Suchergebnisse
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1240

TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!

TOP Preis! Sofort beziehbare 2 Zimmer Wohnung in S- Ost!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
195.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!

Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
145.000 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Gepflegte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage

Gepflegte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
359.000 (5.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Stuttgart Wangen !

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 77656 Offenburg, Bögnerweg

Eigentumswohnung in 77656 Offenburg, Bögnerweg
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
120.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
170.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

+++ Top Wohnung! Attraktive 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
225.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss

Wohnung mit Mietpreisbindung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
265.230 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

*** Hier können Sie gut schlafen *** Provisionsfreie 2,5-Zimmer-NEUBAU-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
356.000 (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 972 973 974 975  976 977 978 ... 1240