Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Vermietete 1 Zimmerwohnung / Souterrain mit Freisitz! - ERBPACHT+++
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
458.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkter Gartenzugang für Ihre kleine Familie zzgl. 2 Gewerbeeinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst - aus eins mach zwei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit West-Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Garage in Bad Schönborn
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ist XXL : 4,5 Zi. mit großem Südwestbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,89 m²
Kaufpreis
507.100 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exponierte Lage in der Stadtmitte mit Murgblick und Balkon und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,35 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RÉSIDENCE n°4 im Obergeschoss - SUITE DUKE ist bereit entdeckt zu werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77 m²
Kaufpreis
361.900 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.