Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Penthousewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
125,19 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Breisach
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Wohnung im OG1 in der Ludwigsburger Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Emmendingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,81 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum für den Single oder das Paar! Betreutes Wohnen in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer Erdgeschosswohnung, in ruhiger Randlage von Mönchweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussichtslage auf allen Ebenen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnung auf dem Tüllinger
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.