12396 Suchergebnisse
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1240

Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage

Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
185.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

VBU Immobilien - moderne 2-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN: Ökologisch-sanierte 3-Zimmer-DG Wohnung mit eigenem Garten zu verkaufen !!*** (VHB)

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Wald- und Talblick gratis! 2-Zimmer-Wohnung, kleine Welt mit viel Komfort!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
165.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Waldshut
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

.::Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage::.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker

Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Stellpl. in saniertem 3-Familienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
238.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 983 984 985 986  987 988 989 ... 1240