Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
*Provisionsfrei* Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer- Wohnung mit Balkon, Garage und Gartenhaus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,44 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Apartment in zentraler Lage als solide Kapitalanlage in Mannheim-Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
23,43 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfähige und renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Traumblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Helle 3,5 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse im Herzen der Altstadt Esslingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
393.500 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
356.800 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.