Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Penthouse-Wohnung für jede Lebensphase!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,95 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang.
Zimmer
4
Wohnfläche
106,95 m²
Kaufpreis
584.500 € (5.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Beste von beidem!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Sonnenuntergang auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
854.800 € (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** JETZT BAUBEGINN ** Familienfreundliches Wohnen in einem 6-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
519.900 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit sonniger Aussicht von 3 Balkonen: O - S - W
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.