Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
498.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klassische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
498.900 € (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Terrassenwohnung mit viel Privatsphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
498.900 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,4 m²
Kaufpreis
498.950 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige Wohnung mit Balkon in beliebter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*4 Zimmer-Citywohnung* zentrumsnah - 8 Gehmin. zum Berliner Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
++offene, stilvolle 5-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 BALKONEN, 2 BÄDER, TIEFGARAGENSTELLPLATZ++
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beste Lage ~ Helle 5,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, großem Garten, und Garage ~
Zimmer
5,5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.