Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentral gelegene, renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Mühlhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Bruchsal
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WIN-WIN Immobilie/n. Für Kapitalanleger und/oder Selbstbezieher
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Seniorenwohnung in Pfedelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 - Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Garten in sonniger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,18 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Wildberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÜCHE, STELLPLATZ, 2 BALKONE - TOP VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.