Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
277.400 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimelige 2-Zi-Wohnung mit Loggia im 2. OG (Whg . 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
341.900 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Angebot der Jahres. - über 4% Rendite !
Zimmer
4
Wohnfläche
129,76 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung 2,5 Zimmer in Hilzingen Ausstattung frei wählbar in Top Qualität "gute Kapitalanlage""provisionsfrei"
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
288.700 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Wohnung in Stadtnähe *Provisionsfrei für Kaufende*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Wohnen - Genießen in Schönwald im Schwarzwald
Zimmer
1
Wohnfläche
32,42 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Ankleidezimmer, Smart-Home-System - Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Teichanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.