12396 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 1240

Penthouse-Neubauwohnung (4-Zi).in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee

Zimmer
4
Wohnfläche
130,09
Kaufpreis
780.540 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Traumwohnung kurz vor Fertigstellung! 4-Zimmer-Gartenwohnung Besichtigen - Einziehen - Wohlfühlen!

Traumwohnung kurz vor Fertigstellung! 4-Zimmer-Gartenwohnung
Besichtigen - Einziehen - Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05
Kaufpreis
677.900 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Attraktive Neubau-Dachgeschossmaisonettewohnung in bevorzugter, ruhiger Anwohner- und Aussichtslage

Zimmer
5
Wohnfläche
130,01
Kaufpreis
1.288.000 (9.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neue 5- Zimmer Maisonette Wohnung im DG

Neue 5- Zimmer Maisonette Wohnung im DG
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
910.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Idyllisch wohnen - fast wie im eigenen Haus ... mit Gartenanteil

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Neubau im Stadtplais mit eigenem Garten KfW 55 Effizienz mit Kühloption und eigenem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
800.000 (6.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

v.Foerster Immobilien: Inflationssicherung!? 125 m² Ihre eigene Loft-Wohnung , zum Wohnen oder arbeiten im Jugendstil...

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
259.000 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Teilungsversteigerung Dachgeschosswohnung in 78465 Konstanz, Allensbacher Str.

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
330.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und zwei Garagen

Luxuriöse Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
798.000 (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras

Sonnige Terrassenwohnung mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
269.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 1240