12396 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 1240

Viel Platz für die ganze Familie auf über 100 m²

Viel Platz für die ganze Familie auf über 100 m²
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,28
Kaufpreis
659.800 (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
659.500 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Hölderlin Höfe

Hölderlin Höfe
Zimmer
4
Wohnfläche
94,33
Kaufpreis
659.100 (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !

4-Zimmer-Wohnung für gehobene Ansprüche !
Zimmer
4
Wohnfläche
103,93
Kaufpreis
659.000 (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

3 Zi Maisonette Neubau Penthouse/Einzug binnen 3 Monaten/Balkon/Tiefgarage/Fußbodenheizung/Solaranlage/WHG10

Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Kaufpreis
659.000 (7.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

"Luxusdomizil" einmalige, exklusive Loftwohnungen

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
659.000 (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

3 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten

3 Zi. EG Wohnung mit eigenem großen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,29
Kaufpreis
659.000 (7.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Liebersbronn
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
101,84
Kaufpreis
659.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Penthousewohnung in Filderstadt-Bernhausen!

Penthousewohnung in Filderstadt-Bernhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,72
Kaufpreis
659.000 (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Familienwohnung mit Loft-Charakter und Aussicht in ruhiger Lage von Hemmingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
659.000 (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 1240