Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Loft-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 5 Zimmer Maisonette Wohnung in Karlsruhe- Waldstadt***
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Geräumige Neubau-Wohnung in Merzhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
850.000 € (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zi. Wohnung in Radolfzell-Stahringen (Bj.2000), mit 2 Balkonen, EBK und Garage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.500 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
++Sofort Verfügbar++ moderne 4 Zi. Maisonette inkl. 2 TG Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit sonniger Aussicht von 3 Balkonen: O - S - W
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Erolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.