12396 Suchergebnisse
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1240

Bezug Jan ´22: Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südwestbalkon

Bezug Jan ´22: Sonnige 3,5 Zi.-Whg mit Südwestbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,27
Kaufpreis
383.000 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Boardinghouse mit Seesicht in Friedrichshafen

Boardinghouse mit Seesicht in Friedrichshafen
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Kaufpreis
3.000.000 (11.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
449.000 (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
670.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost

Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
315.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!

Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
310.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
120.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

*** Schöne Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim ***

***  Schöne  Altbauwohnung 3,5 Zimmer mit Blick auf Pforzheim   ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,53
Kaufpreis
308.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche

Helle 4-ZKBB-Wohnung in einem MFH mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
255.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld

tolle Sicht ins Grüne, klasse Wohnung, perfektes Umfeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,73
Kaufpreis
276.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 988 989 990 991  992 993 994 ... 1240